Personaldienstleistungen
Personaldienstleistungen

Das Team Personaldienstleistungen

In diesem Bereich können Sie sich einen Überblick über die Mitarbeiter unseres Geschäftsbereiches Peronaldienstleistungen verschaffen.

Gleichzeitig finden Sie hier alle notwendigen Kontaktdaten zu unseren Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern.

Renate Aumüller
Bereichsleiterin / In Elternzeit

Tel. 05231 64 03 -0
r.aumueller@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Renate Aumüller

Ines Putzker
stellv. Bereichsleiterin

Tel. 05231 64 03 -42
i.putzker@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Ines Putzker

Regina Buhe
Sachbearbeiterin

Tel. 05231 64 03 -19
r.buhe@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Regina Buhe

Nihal Diekhof
Sachbearbeiterin

Tel. 05231 64 03 -0
n.diekhof@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Nihal Diekhof

Bettina Ebert
Sachbearbeiterin

Tel. 05231 64 03 -22
b.ebert@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Bettina Ebert

Elisabeth Eichmann
Sachbearbeiterin

Tel. 05231 64 03 -15
e.eichmann@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Elisabeth Eichmann

Stefanie Fingas
Sachbearbeiterin / In Elternzeit

Tel. 05231 64 03 -30
s.fingas@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Stefanie Fingas

Jens-Georg Grünebaum
Disponent

Tel. 05231 64 03 -45
j.gruenebaum@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Jens-Georg Grünebaum

Alicia Köhler
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Tel. 05231 64 03 -0
a.koehler@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Alicia Köhler

Simone Krenzer
Disponentin

Tel. 05231 64 03 -43
s.krenzer@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Simone Krenzer

Elisabeth Krüger
Sachbearbeiterin

Tel. 05231 - 64 03 0
e.krueger@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Elisabeth Krüger

Jörg Rügge
Sachbearbeiter

Tel. 05231 64 03 -34
j.ruegge@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Jörg Rügge

Dajana Schirling
Auszubildende Personaldienstleistungskauffrau

Tel. 05231 64 03 -31
d.schirling@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Dajana Schirling