Allgemeine Verwaltung
Allgemeine Verwaltung

Das Team Allgemeine Verwaltung

In diesem Bereich können Sie sich einen Überblick über die Mitarbeiter unseres Geschäftsbereiches Allgemeine Verwaltung verschaffen.

Gleichzeitig finden Sie hier alle notwendigen Kontaktdaten zu unseren Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern.

Thomas Jeckel
Geschäftsführer

t.jeckel@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Thomas Jeckel

Moritz Lippa
Bereichsleiter

Tel. 05231 64 03 -63
m.lippa@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Moritz Lippa

Silvana Burn
Sachbearbeiterin

Tel. 05231 64 03 -14
s.burn@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Silvana Burn

Marie Camesasca-Aust
Sachbearbeiterin

Tel. 05231 64 03 -24
m.camesasca-aust@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Marie Camesasca-Aust

Hafsat Güngör
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Tel. 05231 64 03 -0
info@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Hafsat Güngör

Barbara Hein
Sachbearbeiterin

Tel. 05231 64 03 -25
b.hein@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Barbara Hein

Marie Hübbertz
Sachbearbeiterin

Tel. 05231 64 03 -31
m.huebbertz@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Marie Hübbertz

Anne Klesse
Sachbearbeiterin, Buchhalterin

Tel. 05231 64 03 -21
a.klesse@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Anne Klesse

Lucas Ostmann
Auszubildender Fachinformatiker für Systemintegration

Tel. 05231 64 03 -99
l.ostmann@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Lucas Ostmann

Dirk Rutsch
IT Systemelektroniker

Tel. 05231 64 03 -99
d.rutsch@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Dirk Rutsch

Stefan Thorn
Systemadministrator

Tel. 05231 64 03 -99
s.thorn@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Stefan Thorn