Personaldienstleistungen
Personaldienstleistungen

Das Team Personaldienstleistungen

In diesem Bereich können Sie sich einen Überblick über die Mitarbeiter unseres Geschäftsbereiches Peronaldienstleistungen verschaffen.

Gleichzeitig finden Sie hier alle notwendigen Kontaktdaten zu unseren Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern.

Renate Aumüller
Bereichsleiterin

Tel. 05231 64 03 -42
r.aumueller@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Renate Aumüller

Ines Putzker
stellv. Bereichsleiterin

Tel. 05231 64 03 -30
i.putzker@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Ines Putzker

Veronika Boldt
Junior-Personaldisponentin

Tel. 05231 64 03 -27
v.boldt@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Veronika Boldt

Regina Buhe
Sachbearbeiterin

Tel. 05231 64 03 -19
r.buhe@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Regina Buhe

Nihal Diekhof
Sachbearbeiterin

Tel. 05231 64 03 -0
n.diekhof@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Nihal Diekhof

Bettina Ebert
Sachbearbeiterin

Tel. 05231 64 03 -22
b.ebert@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Bettina Ebert

Elisabeth Eichmann
Sachbearbeiterin

Tel. 05231 64 03 -15
e.eichmann@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Elisabeth Eichmann

Stefanie Fingas
Sachbearbeiterin / In Elternzeit

Tel. 05231 64 03 -30
s.fingas@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Stefanie Fingas

Carmen Gloger
Sachbearbeiterin

Tel. 05231 64 03 -23
c.gloger@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Carmen Gloger

Jens-Georg Grünebaum
Disponent

Tel. 05231 64 03 -45
j.gruenebaum@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Jens-Georg Grünebaum

Alicia Köhler
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Tel. 05231 64 03 -27
a.koehler@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Alicia Köhler

Laura König
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Tel. 05231 64 03 -0
info@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Laura König

Simone Krenzer
Disponentin

Tel. 05231 64 03 -43
s.krenzer@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Simone Krenzer

Elisabeth Krüger
Sachbearbeiterin

Tel. 05231 - 64 03 0
e.krueger@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Elisabeth Krüger

Sabine Kunefke
Sachbearbeiterin

Tel. 05231 64 03 -0
s.kunefke@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Sabine Kunefke

Frauke Pieper
Sachbearbeiterin

Tel. 05231 64 03-52
f.pieper@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Frauke Pieper

Agit Sansar
Sachbearbeiter

Tel. 05231 64 03 -34
a.sansar@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Agit Sansar

Dilras Yumusak
Auszubildender Kaufmann für Büromanagement

Tel. 05231 64 03 -0
info@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Dilras Yumusak