Allgemeine Verwaltung
Allgemeine Verwaltung

Das Team Allgemeine Verwaltung

In diesem Bereich können Sie sich einen Überblick über die Mitarbeiter unseres Geschäftsbereiches Allgemeine Verwaltung verschaffen.

Gleichzeitig finden Sie hier alle notwendigen Kontaktdaten zu unseren Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern.

Thomas Jeckel
Geschäftsführer

t.jeckel@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Thomas Jeckel

Moritz Lippa
Bereichsleiter

Tel. 05231 64 03 -63
m.lippa@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Moritz Lippa

Silvana Burn
Sachbearbeiterin

Tel. 05231 64 03 -14
s.burn@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Silvana Burn

Sebastian Dülberg
Auszubildender Fachinformatiker

Tel. 05231 64 03 -99
s.duelberg@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Sebastian Dülberg

Melanie Fliege
Sachbearbeiterin

Tel. 05231 64 03 -39
m.fliege@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Melanie Fliege

Barbara Hein
Sachbearbeiterin

Tel. 05231 64 03 -25
b.hein@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Barbara Hein

Maria Höfke
Sachbearbeiterin

Tel. 05231 64 03 -24
m.hoefke@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Maria Höfke

Marie Hübbertz
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Tel. 05231 64 03 -0
m.huebbertz@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Marie Hübbertz

Anne-Kathrin Klesse
Sachbearbeiterin, Buchhalterin

Tel. 05231 64 03 -21
a.klesse@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Anne-Kathrin Klesse

Agit Sansar
Auszubildender Kaufmann für Büromanagement

Tel. 05231 64 03 -40
a.sansar@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Agit Sansar

Stefan Thorn
Systemadministrator

Tel. 05231 64 03 -99
s.thorn@netzwerk-lippe.de
Netzwerk Lippe Mitarbeiter Stefan Thorn